Где снять в Киеве стильный и удобный офис

0 Комментариев

Если вы планируете открыть новый офис в Киеве, но вам очень хочется при этом отдохнуть от шума и суеты, обратите внимание на новый офисно-торговый центр класса «В+». Открывается он в чудесном месте на левом берегу Днепра, а состоит из двух зданий, расположенных рядышком. Одно здание насчитывает семь этажей, второе – пять. Два первых этажа будут отданы для торговых точек, а всё остальное предлагается под офисы.

Не только прекрасная природа вокруг, но и удобство расположения делает новый центр весьма привлекательным для арендаторов. Всего лишь за пять минут можно доехать до центра Киева, для этого остановок транспорта поблизости несколько. Особенно хорошо, что в пиковое время вы будете ехать против основного движения – это ускорит вашу поездку. Так что пробки вам не грозят, если вы будете добираться на своем автомобиле. А подземная парковка, полностью автоматизированная, вас наверняка порадует – таких в городе еще нет нигде.

Арендуя офис в этом центре, вы не будете разочарованы. Он не только солидно и стильно выглядит, но и работать в этом помещении будет удобно и комфортно. Фасадные окна, сделанные по технологии энергосбережения, впустят свежий воздух летом, а зимой не дадут уходить теплу. Встроенная централизованная система кондиционирования и вентиляции (чиллер-фанкойл) создаст оптимальные температурные условия. Четыре оператора телекоммуникационной связи к вашим услугам – вы можете выбрать любого из них.

На каком бы этаже вы ни выбрали офисы в аренду Киев, не стоит беспокоиться о том, что по утрам и вечерам придется ехать в лифте в толпе и давке. Целых десять лифтов испанского производства, бесшумных и скоростных, быстро домчат вас вверх или вниз. Каждый лифт выдерживает до тонны – можно не бояться, что он застрянет из-за перегрузки.

То, что первые два этажа отведены под торговые точки и пункты бытового обслуживания, очень удобно. После работы не нужно будет искать магазин, аптеку или химчистку – всё это есть в новом центре. Огромный супермаркет площадью в два квадратных километра, кафе с рестораном, салон красоты, химчистка и аптека имеются в этом здании. Есть здесь и обмен валют, а также магазины одежды, обуви, аксессуаров и свежей прессы. «Всё в одном флаконе» — и совсем рядом с работой!

Пока свободные помещения для офисов еще имеются. Поэтому вы можете успеть стать обладателем одного из них и снять офис Киев. Кстати, к торгово-офисному центру ходят бесплатные микроавтобусы, остановки которых имеются во всех районах Киева. Периодичность движения в пиковое время – 20 минут.

Categories: News

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *