Дробилки двувальные

0 Комментариев

Двухвальные шредеры измельчают (шредерные) различные материалы (твердые бытовые отходы (ТБО), пластик, дерево, металлы и т.д.) и в основном используются на следующих объектах

Мусоросортировочные комплексы
Линии переработки и сбора вторсырья.
Производственные предприятия.
Двухвальный шредер представляет собой устройство с двумя валами, вращающимися в разных направлениях, на которых установлены ножи. В зависимости от материала, подлежащего измельчению, ножи поставляются в различных вариантах, например, в виде круглых ножей или в виде съемных ножей на валу. Ножи на валу расположены таким образом, что они не касаются друг друга и измельчают материал, который попадает между ними. Количество ножей зависит от производительности измельчителя и типа измельчаемого материала. В измельчителях дискового типа при необходимости заточки необходимо снимать диск. В измельчителях со съемными ножами при уменьшении режущей способности нож следует снять, перевернуть острой стороной для дальнейшего использования, а затем заточить обе стороны. При необходимости измельчитель может быть оснащен разгрузочным конвейером, оборудованным металлодетектором.

Промышленные двухвальные шредеры используются для переработки металлических изделий, древесных, пластиковых и резиновых отходов, бутылок, веток и пней — преобрести их можно на нашем сайте https://myshop.ope.com.ua/equipment/pre_shredder/.

Categories: Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *