Перетяжка салона в кожу и итальянскую алькантару

0 Комментариев

Этот Mercedes-Benz W124 приезжает к нам уже не первый раз. Год назад владелец автомобиля приехал к нам на химчистку салона и перетяжку потолка в алькантару, но позже хозяин все же не выдержал и решил плотнее заняться салоном, хотя надо сказать, салон Мерседеса был практически в идеальном состоянии. Тем не менее, желание освежить автомобиль взяло свое.


ЕСЛИ ВАМ НЕОБХОДИМО УСТАНОВИТЬ ПОЖАРНУЮ СИГНАЛИЗАЦИЮ

Установить такую систему, как пожарная сигнализация, необходимо в здании в обязательном порядке для обеспечения безопасности всех тех, кто находится внутри. Наша компания занимается продажей и установкой пожарной сигнализации на протяжении длительного периода времени. Сотрудники помогут подобрать пожарную сигнализацию индивидуально для вашего здания. В каталоге на выбор представлено большое количество моделей, среди которых каждый сможет подобрать наиболее подходящий вариант по стоимости и функциональности. Чтобы можно было приобрести пожарную сигнализацию, стоит просто оставить заявку на официальном сайте нашей компании.

Почему стоит заказать пожарную сигнализацию в нашей компании

Получить консультирование по всем интересующим вопросам относительно пожарной сигнализации может любой желающий, стоит только воспользоваться контактными данными, представленными на сайте. На данный момент наши пожарные сигнализации пользуются большим спросом среди потребителей, так как они давно доказали свою эффективность. Приобретая данную систему, вы прежде всего заботитесь о безопасности тех людей, которые находятся внутри здания. Отправить свою заявку при необходимости можно уже сейчас.


Что было сделано с автомобилем: Перетяжка салона в кожу и итальянскую алькантару Перетяжка сидений Перетяжка дверей Перетяжка торпедо и консоли Потолок из алькантары Замена ковролина Полировка дерева в салоне Перетяжка руля в натуральную кожу Новый комплект дисков (покупка + реставрация)

Ждем вас на перетяжку салона в Eastline Garage по адресу Тюменский проезд 5 стр. 2По всем вопросам звоните или пишите в WhatsApp: 8-495-227-73-75 8-968-823-48-61

Со временем протертая кожа рвется полностью, что неизбежно приводит к замене вставки или к полной перетяжке сиденья, так что рекомендуем обращать внимание на такие моменты еще при осмотре авто!

Ремонт автомобильных салонов в Eastline Garage- Реставрация кожи

— Удаление прожогов — Ремонт вмятин и заломов на коже- Восстановление поролона и формы сиденья

По всем вопросам звоните или пишите в WhatsApp: 8-495-227-73-75 8-968-823-48-61

Categories: Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *