Где мои гарантии, чувак?

0 Комментариев

Некоторые из наших клиентов волнуются, что отправят нам деньги, а нас — и след простыл. Так что этот пост специально для них

Да, мы живем в России, где люди, к сожалению, привыкли к обману и настороженно относятся к покупкам в интернете. Боятся отправить деньги и не получить желаемое.

Но за KREPKO можете не переживать У нас все безопасно.

Во-первых, мы честные. Дорожим своей репутацией и всегда стараемся сделать так, чтобы клиент был доволен. Наша группа существует с 2015 года. Если бы мы мошенничали — на нас давно бы уже нажаловались и прикрыли. Статья УКРФ — это не шутка.

Во-вторых, — все платежи мы проводим через Яндекс.Кассу, оформленную на имя компании. Найти нас и наказать не составит труда ))

В-третьих, каждый день мы публикуем посты из рубрики « Посылка #…». Это РЕАЛЬНЫЕ заказы, которые мы сшили и отправили клиентам.

И да, если кто-то еще переживает — все участники наших конкурсов и розыгрышей гарантированно получают свои призы, даже если они находятся в глубинной деревушке на задворках Сибири.

Потому что стоит человеку нажаловаться в техподдержку ВК, мы можем навсегда попрощаться со своей группой, в которую вложено много сил и денег.

Ну и последнее — в качестве доказательств всегда можно почитать отзывы клиентов → https://vk.com/topic-101329627_33246641И если совсем не лень, написать в личку любому человеку для подтверждения его слов. Все отзывы — реальные, есть даже негативные (мы их никогда не удаляем а всегда решаем в пользу клиента).

Вот такие вот дела, ребят.

А теперь ваша очередь, — поделитесь, какие гарантии еще нужны?

 Где мои гарантии, чувак?

Какие гарантии нужны, чтобы было не страшно сделать заказ?
KREPKO | Кожаные изделияPublic poll

Хотелось бы видеть письменный договор с синей печатью.⋅⋅⋅000

Отзывы. Всегда смотрю их. Всегда можно кликнуть ссылку, написать человеку и узнать его настоящее мнение. Это нетрудно.⋅⋅⋅000

Я доверяю KREPKO 👍⋅⋅⋅0000

Всегда стараюсь выяснить не скрывает ли контора адрес, телефон, смотрю отзывы, видео и звоню перед отправкой денег. В наш век это занимает 5 минут.⋅⋅⋅000

Смеетесь? Никакой договор или чек не убережет от обмана. Захотят — обманут, проверено.⋅⋅⋅000

А какие гарантии дает Ебей? Или Али? Или любой другой интернет-магазин? Бумажку-чек? Смеетесь! Риск есть всегда⋅⋅⋅000

Никогда ничего в Интернете не покупаю. Обманут, как пить дать! Храню денюшку на булавке во внутреннем кармане наружних (верхних) трусов, как бабушка велит.⋅⋅⋅000

39 people voted

Categories: Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *