Грузовой эвакуатор

0 Комментариев

Грузовой эвакуатор или как буксировать технику

Каждый автолюбитель сталкивается с поломкой своего авто. Возникает вопрос, как эвакуировать автомобиль с проезжей части быстро и по адекватным ценам. Эвакуаторы различаются по грузоподъемности, габаритам, мощности.

С дороги можно убрать абсолютно любое транспортное средств, главное, использовать подходящий и самый дешевый эвакуатор в Нижнем Новгороде.

Грузовой эвакуатор работает с многотонными автомобилями. Нередко они перевозят тяжелое оборудование. Эвакуаторы данного типа специально разработаны для трудоемких задач и любых погодных условий.

Какими могут быть грузовые эвакуаторы?

Эвакуаторы для грузовых автомобилей оснащены манипуляторами и платформами. Такое оборудование способно достать машину из глубокого сугроба или кювета. Оно также может поставить автомобиль, если он был перевернут.

Эвакуаторная платформа бывает ломаной или прямой. Сцепка является жесткой. Такая разновидность эвакуатора используется в случаях, когда у буксируемого транспортного средства в исправности находится ходовая часть, но двигатель при этом неисправен.

Эвакуаторы для грузовиков могут использовать частичную погрузку. При этом методе погрузку лебедки закрепляются к несущим узлам грузовой машины. Это могут быть: подвеска, рама или мост. Грузовик частично погружается на выдвижную стрелу (платформу) и фиксируется.

Чтобы погрузка была быстрой, надежной и по умеренной цене, у эвакуатора должна быть не только функция буксировщика. Нужно иметь также функцию трала и крана. Это позволит выполнять грузовые эвакуации любого уровня сложности, не обращаясь за помощью к другой дорогостоящей технике.

В автопарке нашей компании …. находятся современные грузовые эвакуаторы, которые обладают необходимыми мощностями. Мы оказываем любые аварийно-спасательные услуги и решаем разнообразные задачи по эвакуации грузовых машин массой от 40 тонн и больше.

Наши грузовые эвакуаторы имеют две лебедки. Их тяговое усилие составляет 50 тонн. Длина 25 метров.

Вылет телескопируемой стрелы составляет больше пяти метров. Наш эвакуатор способен поставить на колеса любую грузовую машину высокой грузоподъемности.

Наши эвакуаторы имеют серьезные технические возможности. Они дают возможность эвакуировать:

  • Груженые грузовые автомобили,
  • Груженые автопоезда,
  • Автобусы,
  • Бетоносмесители и другую специальную технику.

По всем вопросам вам ответит наш менеджер по телефону!

Categories: Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *