Как выбрать ящик с понижающим трансформатором?

0 Комментариев

В типичной электрической сети напряжение достигает 220 вольт. значения не всегда подходят. Поэтому коробки с понижающими трансформаторами устанавливаются и доступны в различных вариантах, подробнее тут. Из этой характеристики и других характеристик определяется цена.

Прибор приобретают для жилых и общественных зданий, подсобных помещений в мастерских, гаражей. Ящики с понижающими трансформаторами также используются в сельском хозяйстве и промышленности. Для помещений, расположенных в цокольном этаже, следует организовать освещение. Устройство предлагает ручное включение тока нагрузки и все необходимые защиты.

Дизайн и особенности устройства
Коробка изготовлена из меди, которая хорошо известна своими свойствами. Устройство содержит следующие элементы:

Первая круговая обмотка подключена к источнику напряжения.
Вторичная обмотка подключена к устройству.
ферромагнитный стержень.
Коробка работает по принципу создания переменного магнитного поля. Он появляется при подаче тока на начальную обработку. По расшифровке оборудования можно определить наличие понижающего трансформатора. На это указывает количество витков вторичной обмотки.

Оборудование, содержащее понижающий трансформатор, имеет следующие преимущества:

устойчивость к коррозии;
Возможность изготовления по требованиям заказчика;
высокие технологии;
простота использования.
Данное оборудование имеет высокий уровень электробезопасности. Поставляется в футляре, который можно повесить на стену.

Основные характеристики устройства
Внутри оборудование состоит из понижающего трансформатора постоянной мощности, автоматического выключателя и розетки. Двери проклеены герметиком. Кабели соединяются специальным уплотнением.

Перед покупкой оборудования следует учитывать условия эксплуатации. Ящики с понижающими трансформаторами изготавливаются по ГОСТу. Производитель гарантирует эффективную работу в диапазоне температур от -40˚ до +45˚. Устройство выдерживает повышенную влажность и внешние воздействия.

Categories: Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *