Кредит наличными под залог автомобиля

0 Комментариев

Обеспеченные кредиты повышают доверие к заемщику в глазах банка и позволяют банку предложить более выгодные условия кредитования. Кредиты под залог автомобилей предоставляются на срок от 3 месяцев до 7 лет и на суммы от 100 000 до 7 000 000. Деньги можно использовать в личных целях.

кредит под залог авто получить легче, чем обычные нецелевые кредиты. Пенсионеры также могут получить кредит под залог автомобиля: возраст заемщика может составлять от 18 до 70 лет. Основные требования: заемщик должен быть в возрасте от 18 до 70 лет, являться гражданином России и постоянно или временно проживать в России.

Автомобиль принадлежит владельцу, и банк не будет забирать ПТС. Для подачи заявки требуется только паспорт, а для заключения договора — только свидетельство о регистрации (СТС). Подтверждение дохода или другие документы не требуются.

Автомобиль должен быть в хорошем состоянии (не более 15 лет). Вы по-прежнему являетесь владельцем автомобиля и можете им пользоваться. Вам не нужно тратить время и деньги на залог автомобиля: банк делает все за вас.

Средства от кредита перечисляются на вашу дебетовую карту, и вы можете бесплатно снимать наличные в банкомате в течение всего срока кредита. Ежемесячные платежи просто списываются с карты. Главное условие — вовремя оплачивать счета, чтобы избежать штрафов.

Categories: Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *