О поездке из Энергодара в Польшу

0 Комментариев

автобус Энергодар Варшава ежедневные перевозки, актуальное расписание, стоимость и тарифы, оплатить можно в любой валюте. Новый транспорт имеет 8-20 мест, комфортный и просторный салон, удобные и регулируемые кресла, кондиционер, Wi-Fi, ТВ-панель, ремни безопасности и детские кресла.
Для прямых рейсов от пункта отправления до пункта прибытия едет один автобус, без пересадок и пересечения границы.
При трансферных рейсах по прибытии на границу пассажирам выдается номерной знак автомобиля и телефон водителя, они пешком пересекают буферную зону, садятся в наш аналогичный автомобиль там и продолжают путь до конечного пункта назначения. Дополнительная плата за сдачу не взимается. Размен необходим для быстрого прохождения контрольно-пропускных пунктов и особенно полезен в высокий сезон.
Багаж ограничен одним чемоданом и одним местом ручной клади на человека. Если у вас есть сверхнормативный багаж, пожалуйста, сообщите об этом диспетчеру во время бронирования.
Остановки будут делаться каждые 2-3 часа или по мере необходимости на заправочных станциях, чтобы выпить холодный или горячий напиток, пообедать или сходить в туалет.
Некоторые маршруты проходят через границы, поэтому рекомендуется заранее подготовить необходимые документы для пересечения границы.
Если вы едете на поезде, вам следует знать, что железнодорожное сообщение заблокировано, и у вас не будет выбора, кроме как воспользоваться пассажирским рейсом между Энергодаром и Варшавой.

Categories: Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *