Перетяжка мебели: почему это выгодно?

0 Комментариев

Для того чтобы дать второй шанс старому, но очень любимому дивану, креслу или кровати возможно выполнить ремонт и перетяжку, обратившись к профессионалам – компаниям имеющим опыт работы и хорошие отзывы. Также для безопасности можно проверить ЕГРЮЛ компании на сайте налоговой инспекции, чтобы убедиться, есть ли сведения о недостоверности сведений о юридическом лице. Если такая информация в выписку не занесена и все данные компании достоверны, можно смело заказывать услуги по перетяжке мебели.

Особенности перетяжки мебели

На современном рынке имеется огромный выбор высококачественных обивочных материалов различных фактур и цветовой палитры. Для эксклюзивной мебели можно выбрать натуральную кожу или экокожу, представляющую собой кожзаменитель с полиуретановым покрытием, для мебели премиум и эконом класса подойдут винилискожа или искусственная замша.

    Основными преимуществами перетяжки мебели являются:

  1. Возможность получить качественную мягкую мебель намного дешевле, чем покупать новую.
  2. Нет необходимости искать соответствующую стилю, интерьеру квартиры мебель, а можно выполнить перетяжку подобрав подходящий материал, например сделать мягкое изголовье у кровати.
  3. Заказывая перетяжку заказчик сам может выбрать материал обивки, цветовую гамму, а также внести изменения в конструкцию, например сделать сиденье выше, скорректировать форму спинки, подлокотников.
  4. Выполнить перетяжку можно вызвав профессионального мастера домой, не нужно заказывать перевозку мебели.

Также можно выполнить перетяжку салона, руля, ручки КПП, потолков автомобиля с учетом всех пожеланий заказчика. Кожаная обивка устойчива к загрязнениям, проста в уходе и отличается длительным сроком эксплуатации.

Categories: Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *