Путеводитель по Питтсбургу

0 Комментариев

Питтсбург чествует одного из своих самых уважаемых местных уроженцев в Питтсбургском художественном музее на северной стороне города, где представлено более 8000 рисунков, картин, гравюр и фотографий, начиная с его детства в Технологическом институте Карнеги и заканчивая ультрасовременными инсталляциями, созданными им в Нью-Йорке. Здесь Pittsburgh City Guide представлена хроника жизни и карьеры этого любимого художника.

После посещения Музея Уорхола вы, возможно, захотите пересечь знаковый желтый мост города (точнее, мост Энди Уорхола) и познакомиться с культурным наследием Западной Пенсильвании в Центре истории Хайнца. Здесь выставлено более 40 000 экспонатов, включая артефакты местных гигантов бизнеса, таких как Westinghouse и HJ Heinz, а также предметы быта простых горожан, такие как шахтерские каски и одеяла ручной работы. В центре также находится Музей спорта Западной Пенсильвании.

Вкусный способ начать день — позавтракать в одной из шести закусочных Pamela’s Diner, включая Squirrel Hill (1711 Murray Street, Питтсбург). Вы сможете насладиться восхитительным вкусом их знаменитых неформальных закусочных роллов, которые представляют собой тонкие, хрустящие смешанные хлебцы, покрытые свежими фруктами и шоколадом. Однако вам придется заранее воспользоваться банкоматом, поскольку ресторан работает только за наличные.

Categories: Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *