Шток полированный

0 Комментариев

шток полированный работает следующим образом. Передает крутящий момент, создаваемый электродвигателем, на оснащенный присоской стержень.
Поглощает осевое усилие, создаваемое весом штока с присоской и весом столба жидкости в трубе.

Полированные штоки выпускаются диаметром 32, 36 и 38 мм и длиной от 2600 до 8000 мм.

Стержень может быть дополнительно покрыт коррозионностойким хромом.

Полированные штанги представляют собой металлические стержни с резьбой на обоих концах и подходят для соединения струн отстойных штанг с землеройными машинами. Соединение полированного стержня с колонной присосок осуществляется с помощью муфты полированного стержня. Полированная штанга позволяет передавать возвратно-поступательное движение коромысла на штанговый насос.

При этом учитываются особенности конструкции полированной штанги, например, высокая чистота поверхности, позволяющая герметизировать устье скважины.

Полированные штанги представляют собой металлические стержни с соединительной резьбой на обоих концах, предназначенные для соединения колонны штанговых насосов с наземным оборудованием. Соединение между штангой и колонной штанг осуществляется с помощью муфты полированной штанги. Полированная штанга позволяет передавать возвратно-поступательное движение от коромысла на штанговый глубинный насос.

Categories: Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *