Согласно трудовому законодательству и Федеральному закону руководителям предприятий и ответственным работникам необходимо пройти противопожарную подготовку

0 Комментариев

Согласно трудовому законодательству и Федеральному закону руководителям предприятий и ответственным работникам необходимо пройти противопожарную подготовку в Москве, Санкт-Петербурге, а также в любых городах и регионах страны по техническому минимуму . Нарушение трудового кодекса чревато штрафными санкциями для компаний и дисквалификацией на полгода.

Чтобы избежать штрафных санкций, все специализированные рядовые сотрудники и менеджеры, включая старших представителей ТОП-менеджмента, должны документально оформить свой доступ, предоставив сертификат в регулирующие органы. Его регистрация возможна после формального обучения по программе пожарно-технического минимума (ПТМ), цена на которую доступна для любого бюджета предприятия. Прохождение курсов пожарно технического минимума и получение сертификата требуется:

— персонал пожарной безопасности и охраны;

— индивидуальные предприниматели;

— менеджеры, независимо от формы собственности компании;

— специалисты, работающие в условиях повышенной пожарной опасности;

— учителя, обучающие студентов пожарной безопасности в любых образовательных учреждениях, и учителя, обучающие технике безопасности.

Обратитесь в Учебный центр НПО «Пульс», и вам предложат такие условия и стоимость обучения, которые вас обязательно устроят.

Categories: Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *