Сушуары, климазоны для парикмахерских и салонов красоты

0 Комментариев

Сушуары климазоны для салонов красоты являются необходимым оборудованием для тех салонов красоты, в услуги которых входить окрашивание или хим.заливка волос. Купить оборудование такого типа – значит заранее сэкономить время мастера и клиента.

Климазон за счет инфракрасных лучей – ускорителей движения молекул способствует лучшему проникновению в структуру волос различных препаратов (чем не может похвастаться сушуар). Кроме того, сокращается время проведения химической реакции, в результате которой получается более насыщенный и стойкий цвет.

Доказано, что климазон способен стимулировать работу кровеносных сосудов и увеличивать скорость проникновения используемых для лечения и восстановления волос препаратов.

Климазон (как и сушуар) бывает настенного или напольного крепления. Регулируемые кронштейны помогают закреплять парикмахерское оборудование на стенах, тем самым, экономя свободное пространство. Большой и просторный салон красоты или парикмахерская в состоянии позволить себе климазон на регулируемом штативе. Подобный инструмент существенно облегчает работу мастера.

Купить ламповый или спиральный климазон по доступной цене в Москве предлагает Интернет-магазин Bea-Club. Самое совершенное спиральное оборудование (за счет отсутствия видимого глазу излучения) позволяет посетителям чувствовать себя более расслаблено и комфортно.

Климазон оснащается подвижными или неподвижными излучателями. Аппараты с подвижным рабочим элементом способны двигаться по окружности (ротационный тип) или полукруглой траектории (амплитудный тип), попеременно меняя направление перемещения.

Цена климазона во многом зависит от мощности оборудования и количества ламп. Парикмахерская или салон красоты с хорошей репутацией, как правило, на профессиональном оборудовании не экономят. Именно поэтому в Москве более востребованы климазоны с тремя (и более) лампами.

Современный салон красоты или парикмахерская сушуар стремительно стараются вытеснить более современными климазонами. Однако испытанное годами оборудование не спешит сдавать собственные позиции.

Цена сушуара для волос на порядок ниже стоимости современных аппаратов. Кроме того, специальные таймеры и терморегуляторы позволяют свести к минимуму дискомфорт клиента.

Продажу сушуаров в любое время суток по доступной цене осуществляют внимательные менеджеры и продавцы-консультанты этого Интернет-магазина.

Categories: Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *