Вода играет важную роль во многих аспектах повседневной жизни

0 Комментариев

Компания АКВААНАЛИТИК (AQUAANALYTIC) — официальный дистрибьютор компании IONPURE® и ведущий поставщик решений для очистки воды и сточных вод, предлагающий широкий портфель продуктов, услуг и экспертных знаний для поддержки промышленных, муниципальных и рекреационных клиентов. Вы можете ознакомиться с предложением, выбрать необходимый и купить в России, Украине модуль электродеионизации IONPURE по лучшей цене обратившись в компанию АКВААНАЛИТИК. Ассортимент представлен на сайте https://aquaanalytic.com/katalog/vodopodgotovka/moduli-jachejki-jelektrodeionizacii-ionpure-evoqua/.

Вода играет важную роль во многих аспектах повседневной жизни, помимо питьевой воды. Evoqua предлагает решения для клиентов с критическими потребностями в воде для производства энергии, обеспечения безопасности пищевых продуктов и напитков, здравоохранения, производства и многого другого. Компания понимает и ценит силу воды для улучшения жизни и работает над тем, чтобы обеспечить ее непрерывное количество и качество.

Evoqua является мировым лидером в выявлении возникающих проблем с водой. Предпринимательская культура дает возможность быстро разрабатывать или приобретать решения, позволяя нашим клиентам активно защищать свой бизнес и конечных пользователей. Опыт компании — опыт мирового уровня и постоянно расширяющийся ассортимент продукции сделали Evoqua надежным консультантом для муниципальных, промышленных и развлекательных клиентов по всему миру.

Evoqua преобразовала традиционную обработку воды EDI, добавив опцию, в которой не используются традиционные технологии деионизации со смешанным слоем. Хотя традиционный ионный обмен является практическим вариантом лечения, когда требования к высокому потоку и высокой проводимости не являются критическими, во многих ситуациях технология CEDI является экономичной и альтернативой.

В то время как большинство традиционных технологий и оборудования для очистки воды используют химические вещества для завершения процесса ионного обмена. В современных модулях очистки воды Ionpure ® от Evoqua используются полимерные, электрические и ионообменные мембраны для деионизации воды путем отделения от нее примесей.

Categories: Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *